CheaterZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheaterZ » Боты Lineage 2 » БОТ для www.l2server.ru


БОТ для www.l2server.ru

Сообщений 391 страница 420 из 981

391

ля еще какое-то сообщение)

0

392

Бот

Друг просил ему залить,вот перезалил того же бота что выкладывали.

Отредактировано minimals (10-09-2007 12:37:06)

0

393

minimals
На каком шоке пробывал запускать или где ты сам игрешь раскажи плиз

0

394

sdarawo zelaju

0

395

кул бот!

0

396

Это l2server тут х10 и х1000,также  еше какието 2 сервера, но там не играл не знаю.
Я играю на л2сервере х10. Если помог тырк + ;)

0

397

И еше, если есть проблемы с настройкой пишите,если знаю помогу.

0

398

Где ссылка на бота, чёт не вижу, или я слепой или сайт странный какой-то...

0

399

Плюсег от меня minimals
Прошу помощи в настройке бота плиз отпиши в асю(408-805-054) или тут

Отредактировано Ментяра (13-09-2007 10:06:24)

0

400

Всем прива подскожите а где лучше места для кача бота зарание спс

0

401

kirill12 написал(а):

Лучше там где нет агров (мобы которые сами нападают) А то нацепиш толпу и тебя кил=)

Ментяра написал(а):

Ну пиши тут конекретно что интересует)
О настройке как поставить на кач или чтоб бафер сам тебя бафал можно посмотреть в другом разделе,кто-то все выкладывал подробо. А если тебе надо настроить под сервер так же иши по форуму все есть, этот бот под л2сервер х10,х1000 и еше 2 серва которых лично я почти незнаю.Под другой серв если нет на форуме сам настраивай.

0

402

у меня есть в основномнесколько желаний по настройке бота
1: возможно ли им сдавать манор?
2: возможно ли им сесть крафтить но естественно без наличия рецепта
3: бафер, сделать так чтобы он мне каждые 18 мин давал пати и меня бафал
4: задавать локацию и указать мобов которых нужно килл, тем самым выполняя квесты
5: Какова возможность того что заблочат акк???

0

403

1.Есть бот платный (слышал это) он может сдавать манор.
2.нет это уже относится к багам.
3.я настроил так что кидаю пати боту-пп он сам принимает и начинает бафать всех кто в пати и рядом бафами которые я поставил.
4.да
5.ну смотря какой сервер и смотря на скока палевно ты настроиш=)

Все ответил?

Отредактировано minimals (13-09-2007 14:39:53)

0

404

можно ли ему закинуть не только бафы пп и фул баф т.е. и ЕЕ и СЕ и при желании БД СВС, было бы ваще тема

И как его настроить на это чтобы не было палева

играю на шок3

0

405

этот бот на шоке не пашет, нужно перенастраивать.Если бафер будет сам лечится, уже заметно что бот) вот по всяким мелочам. ну конечно можно и пп и ее ( ну ниоткуда ты мх не возмеш тебе надо качнуть их)

0

406

чет я не догоняю логики чтобы сделать бота мне надо прокачать чара до этого лвл что ли? или что? 
И почему на шоке не работает ты же сам сказал что для х10 и х1000

0

407

а ты что хотел чтобы ты запустил бота и у тебя ниоткуда появился персонаж? бот это програма имитируюшая действия человека.Ты качаеш перса, запускаеш ботом если перс был 67 лвл в клиенте то и ботом он 67 лвл будет=) А про х10 и х1000 я про л2сервер- www.l2server.ru а Шок это другой сервер

Отредактировано minimals (13-09-2007 17:44:29)

0

408

мля как его скачать то

0

409

ак именно пользоваться ботом? кто может подробно описать? чтоб нубы напододии меня могли б нубасить дальше?)

0

410

_______

0

411

lollollol написал(а):

LoginServerIP=83.222.15.51
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=656

ето на х1000 ч чит форума хайд 200
кто непонял я невиноват

eto ne na x1000 a na x1!!!!

minimals написал(а):

Бот

Друг просил ему залить,вот перезалил того же бота что выкладывали.

ti prowerjal bota na x1000?? ip ot x10.

______________________________________________________________
a teper dlja wsech umnikow.

pered tem kak sakidiwat wsjakuju hu.....  prowerte sna4alo paschet on ili net!!!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad:
:rtfm::rtfm::rtfm:

Отредактировано groza1111 (14-09-2007 01:24:44)

0

412

где вы его скачали а скажите плиз???

0

413

Я лично тогда ваще не вижу смысла использования бота, и могу привести причины почему

1: бот тратит вашу оперативу, т.е. это фактически что и второе, третье, четвертое окно в игре
2: бот делает палево перед другими игроками
3: бот сам по себе туп как валенок и тем самым при плохих его настройках можно лохануться
4: бан акк'а (бессысленная прокачка чара и потраченное на это время) по себе могу сказать что на любом из шоков никто не решиться потерять допустим своего чара ПП или СЕ,ЕЕ 78 лвл, только для того чтобы сделать из него бота

5: самая тема использования бота на пвп серваках там нет проблем с прокачкой чаров и тем самым нет проблем и с ботом высокого лвла, но тогда теряется и смысл бота вообще потому что можно себя и так там набафать без бота.

6: самый толковый бот получается на шоках и других простых серверах это сдача манора

Это мое личное мнение и я его никому не навязываю, но я бы использовал бота только для сдачи манора, да и для самого манора на маленьких лвл'ах

0

414

groza1111 написал(а):

ti prowerjal bota na x1000?? ip ot x10.

______________________________________________________________
a teper dlja wsech umnikow.

pered tem kak sakidiwat wsjakuju hu.....  prowerte sna4alo paschet on ili net!!!!!!!!!!

Если ты нубас на меня не гони, я этим ботом сам пользуюсь и все норм (вот правда мне казалось там х1000 и х10 но шас х10 и х1, хз что, ошибся я)

Ментяра написал(а):

1: бот тратит вашу оперативу, т.е. это фактически что и второе, третье, четвертое окно в игре

Нет!я сидел 1 окном и у меня было запушено 4-6 ботов и не раз. а 7 окон я бы невыдержал.

[quote=Ментяра: бот делает палево перед другими игроками
3: бот сам по себе туп как валенок и тем самым при плохих его настройках можно лохануться
4: бан акк'а (бессысленная прокачка чара и потраченное на это время) по себе могу сказать что на любом из шоков никто не решиться потерять допустим своего чара ПП или СЕ,ЕЕ 78 лвл, только для того чтобы сделать из него бота]

Бот не палится если нормально настроить,он не туп также если правильно настроить, а если лоханешся виноват ты. Меня же небанят,потомучто надо нормально настраивать.Когда тока начинал пользоваться ботом посадили некра 60+ и пп 56=) ну эт нубье...

Вобшем бот отличная прога если меть пользоваться, а на пвп бот тож полезен... например ставить деньги набивать или биша на лечение!!!

0

415

чё та у меня неполучаеть!!!!!!!!!!!!!!!

0

416

спасибки за бота)

0

417

ну хз minimals я чет пробую запустить на шоке и нихрена, может я его неверно настроил, тоже хз. если можешь дай настроечку на шок 3 х 10 буду благодарен

0

418

А ты в файле host заменял чтонибуть? если нет то и не должно работать=)
У меня нету на шок х3, и по настройке к серву я сам бот)  скачал на л2серв настроеный и все

0

419

ясненько minimals короче надо найти теперь настроечку для проги и пробывать, пробывать

0

420

vyt yhfdbncz ,jns

0


Вы здесь » CheaterZ » Боты Lineage 2 » БОТ для www.l2server.ru