CheaterZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheaterZ » Правила » Как не получить бан


Как не получить бан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Оскорбления - это не хорошо. Допускаются легкие, вроде: "лол ты тупой, это делается не так, а вот так". Но когда чисто покрываете матом участника и весь его род - это уже бан. Время бана в зависимости от тяжести обложения.
2. Создавайте темы с четким названием. Допустим: дюп на реборне, скиллы с помощью артмани, как настроить бота. Темы же с названиями, которые о себе ничего не говорят, будут удалятся.
3. Флудить я разрешаю, но не так, чтобы в теме 2 страницы были о чем нибудь, а остальные 58 - флуд. Жестокий флуд разрешен только в соотвествуюшем разделе.
4. Не надо писать открытых линков. Вместо какого нибудь http://bla-bla-bla.gav.no, напишите лучше ****://bla-bla-bla.gav.no. Зачем же нам повышать не наш рейтинг?
5. Развод. Вот уж тут я серьезен. Разводил буду безжалостно банить. Банить буду как профиль, так и IP. Другим же советую не доверять тем людям, что не гарантированы администрацией.
6. Насчет рекламы. Я буду банить очень жестоко тех, кто рекламирует не в том разделе. А вот тех, кто вообще заполнит весь портал совей рекламой, ждет редактирование профиля и пожизненный бан профиля и IP.
7.  Не создавайте темы вроде: "дайте баг, пожалуйсто". Раздражает, знаете ли.

0

2

Правила оформления текста:
Запрещаеться писать красным цветом. Наказание - бан на 2 дня. Красный-цвет модеров и админов

0

3

Предупреждения будут выставлятся так:
В примечании будут ставиться крестики. (х)
3х = бан на 1 день
5х = бан на 3 дня
7х = бан на неделю
10х = бан на месяц
15х и больше = навсегда, возможно даже по IP

0

4

Ниже описаны нарушения, за которые будут даваться предупреждения:
Оскорбление юзера - 1 предупреждение
Оскорбление администрации (модераторов, админов) - 10 предупреждений
Выкладывание в пост непотребностей - 1 предупреждение
Аватар с непотребностями (сиськи допустим) - 3 предупреждения
Жестокий флуд (за исключением надлежащего раздела) - 3 предупреждения
Реклама не в надлежащем разделе - 5 предупреждений
Создание темы для обсуждение другой темы (за исключением того случая, когда тема закрыта) - 3 предупреждения
Обсуждение действий администрации - 1 предупреждение
Намереная попытка взлома форума - 15 предупреждений и бан по IP
Попрошайничество - 2 предупреждения
Вот подумываю ввести убирание замечаний за WMZ, но наверное тогда мы превратимся во второй ЧВ.
И еще. допишите кто-нибудь лист, а то я маловато написал да и еще распределите в порядке возрастания предупреждений. Вобщем, все, спасибо за внимание, до августа =)

0


Вы здесь » CheaterZ » Правила » Как не получить бан