CheaterZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheaterZ » Lineage II » FAQ по бруту и сам брут 1.4


FAQ по бруту и сам брут 1.4

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

полное FAQ по la2brute
сначало наименование!
"IP"- ето ИП вышего сервера его можно найти с помошью декодера l2encdec
"Port"- у 99% серверов он составляет 2106
"Blowfish"- он же токен его можно найти с помошью программы EngExt_FE(описание лежит там же где l2encdec)
"Login-list"- ето поле для логинов!вводить их нужно каждое с новой строки и через Ctrl+Enter
Под Login-listom есть список серверов откуда можно взять список ников которые сейчас онлайн на ихнем сервере (из за массового исползования la2brute
болшую часть сервер-онлайнов просто закрыли )! также можно загружать списки логинов из тхт файлов их я уже здесь вылаживал!
"Password-list"- Сдесь вводиться список пассов которые будут подбираться к логинам ! они так же вводятся через Ctrl+Enter!
Под Password-listom идет фильтр пассов тоесть слова допустим неменше 5 и не болше 14 букв!
При исползований программы вы заметите такие Функций как:
Галочка "verbose mode" - включает/выключает отображение ВСЕХ попыток залогиниться (и успешных и нет).
Галочка "debug mode" - включает/выключает отображение расшифрованных пакетов, которые отсылаете Вы и Вам Ваш сервер.
Галочка "Beep" - включает/выключает звуковой сигнал, который подаётся при успешном проникновении в тот или иной аккаунт.
Все поломанные пассы программа сохраняет в файл attack.log который откроется в той папке где у вас la2brute.exe
Ета программа не ламает пассы а подбирает их со скоростью 30 логинов в секунду!тоесть можно ламать двумя способами!
1. Вводим логин предпочитаемой жертвы и много пассов!
2. ВВодим много логинов и парочку пассов например: 123456,12345,qwerty,qwert (по своему опыту скажу что ето более ефектывный способ

Сам брут.

Словари к нему.

0

2

Ммм.. Так это не 1.4.4 Там шок 2 две штуки. Как понимать?

0

3

Ооооооо. Разобрался чёрт подери )
Только как скачать ники не понял :(
Да и пароли там тупые. У нас нада буквы+цыфры+заглавная буква.
Там таким и не пахнет

0

4

Без виреЙ?)))

virustotal.com

0

5

ВИрей дофига=)

0

6

словарики могут пригодится=)

0

7

какие вири. всё работает никаких вирей )

0

8

Спирит, если ты не знал, но брут определяется как вирус, а что ты такой хайд на словари загнул?

Для nazgul612 это пароли не для Шоков.

0

9

Канешна палицца,токо не так что прям почти весь вирустотал орёт то что это вирус. У меня 1.3 почти не палится.

0

10

А че это вобше такое,подскажите нубу)

0

11

я нашёл пассворд генератор. Кому надо будет пишите тут. И поставьте на словари хайд 50 хотя бы

0

12

Не знаю, не знаю, но у меня ещё ничего не пропадало. Да и вам специально вирусы не подсовываю. Брут это такая программа, которая подберает акки. Дай ссылочку да генератор.

0

13

В аську кину. 249 062 538

0

14

Поставьте поменьше постов на словари если они вообще к шокам подойдут

0

15

К шокам они не пойдут. Сам не могу снизить так, как Спирит такой поставил.

0

16

0

17

Спасибо. надеюсь поможет.

0

18

Чё-то хайд на брут многоват его можно скачать и так без хайдов,а вот на словарики прально поставилии:)

0

19

)))брут же тока для Ц3??

0

20

хоть бы поменьше хайд кинули бы

0

21

у меня болит голова уже от ваших слов - я нефига понять немогу - бак брутом ломать пароли в ла2?)) есть брут - есть словарик на 6 символов - что дальше?))))

0

22

А на птс сервер пашет?

0

23

BlaBlaBla написал(а):

Сам брут.
[ Вы должны набрать 950 сообщений для просмотра этого текста! ]
Словари к нему.
[ Вы должны набрать 950 сообщений для просмотра этого текста! ]

BlaBlaBla блин скинь плз на Асю 416-880-224 Брут этот долбаный

0

24

i

0

25

плиз нада брут плиз киньте ктонить на имеил lunatik_stas@mail.ru ПЛИЗ!!

0

26

brute ne opredelyaetsya kak virus !!

0

27

поточнее пжалуста

0

28

ыапывапывап

0

29

фвыафыва

0

30

Ну лпдно

0


Вы здесь » CheaterZ » Lineage II » FAQ по бруту и сам брут 1.4