CheaterZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheaterZ » Lineage II » Выходы из тюрьмы


Выходы из тюрьмы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот решил собрать все способы выхода из тюрьм.

1)Заходим на свой акк и сажаем своего перса,кооторый в тюрьме на удаление. Потом заходим за него ботом,выходим.Теперь клиентом и оказывается что перс мертвый лежит недалеко от Dark Elf village. Ну а тут жмем To nearest village и всё.
2) Без бота сложнее. заходим на свой акк,выделяем нужного перса жмём delete и теперь надо успеть нажать Start до того как он сядет на удаление. Происходит загрузка игры,ваш перс лежит мертвый и есть кнопки Start,Delete и т.д. ну точно как на акке. С лево ввеоху выбераем этого чара и жмём старт,потом клиент должен вылететь с ошибкой.Заходим ещё раз на акк и ваш перс мёртвый,заходим за него и он лежит около DE,ну а дальше понятно.
Клиент может виснуть при заходе в игру МЕРТВЫМ чаром,тогда через Ctrl+alt+delete закрываем его и снова заходим.
Этот вариант не пробовал, так как думаю что в этом случае можно и перса удалить.

Создаёте левого чара либо просите друга помочь.(если нету мобов рядом) Бежите в Dark Elf village с там есть еход в эту пещеру тока он постоянно закрыт. Заходите ботом за своего Зека, и смотрите есть ли кто поблизости!
Если есть то вам повезло, боту бобарабану все законы физики( проход сквозь стены и падание/взлетание) игры. Просто нажимаете либо Trade либо просто подбежать/бежать к/за персанажу/жем. Вот и всё.
На некоторых серваках если тебя кокнут то ты опять в тюрьме возродишся, на некоторых всё, ты снова свободен.

Попробуй получить максимальную скорость ( при помоши скиллов , баночек , свитков и тд).Сделай бежать к двери и когда персонаж подбежит почти в плотную , делай relogin если баг не пофиксили ты окажешся либо в текстуре либо за воротами :_).Поидее можно выбрать и саму дверь но возможно когда ты сделаеш релогин , чар остановится у двери.

через таргет попробуй и когда он упрётся в стену рестартани также попробуй при етом сесть на страйдера мож проканает

0

2

А за какуй куйню можн в тюрьму попасть???Посмотреть хочу как там)))

0

3

много за что. например за использование ботов или багов.

0

4

или пк на респе :)

0

5

Да или пол года как я неиграть !

0

6

мм ещё слышал фишку , если ты в тюрьме тупо бежишь к решётке застреваешь в ней наживаешь сое в кх и радуешься жизни, правда меня в тюрь кидали во фризе проверить не удалось((

0

7

спс за инфо, сейчас попробую )

0

8

жопа писду почеши***

0

9

я на ла2ворлде выбирался из тюрьмы так - выделяем любого чела которого видим и жмем атаку (пишет цель заморожена)
потом ждем около минуты и делаем релогин. Заходим и вы уже под текстурами , убегаем как можно дальше и делаем сое

0

10

Из тюрьмы выйти незя никак особенно у нас на серваке тут ваще всё это дело пофиксили

0

11

бочка бас колбасить соло колбасёр ла2 лабаеть

0

12

:)

0

13

лд

0

14

asdfdsafasdf

0

15

мда...

0

16

fghhg

0

17

чёто неподходит

0

18

4yBaK написал(а):

бочка бас колбасить соло колбасёр ла2 лабаеть

:crazy:

0

19

кюуюаюаывф

0

20

вф

0

21

ыыыывы

0

22

ssssssssssssss

0

23

ssssssssssssss123123

0

24

12312312222

0

25

1231231sss

0

26

1231222

0

27

12312312

0

28

sssssssssssss

0

29

1232222222222222222213213123123123

0

30

12312

0


Вы здесь » CheaterZ » Lineage II » Выходы из тюрьмы