Вот кароче нанял я когдато человека ламера уже 2 года назад чтобы научил взламывать меня акк на серверах ла2 вот я нашол подходящий сервер ну http://old.just-zone.org/ (токо выбирайте грацыю финал 10к ато я знаю етот взлом токо на етот серв) научился решыл попробовать и вы знаете я охуел я взламал все таки!!!мой ник Гепаррд играю шк и всех гну!! взломал много народа!!!ну вот решыл уйти с серва и розкажу как всетаки взломать!

ПИСЬМО ОТПРАВЛЯЕМ НА АДРЕС just-bot-pass@list.ru - ето маил бота етого серва!

ТЕМА - change_password

СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА(все скобки оставляем!!!пишим внутри!!!просто все копируйте. мои слова стирайте и пишите там свои!!):
КОПИРУЕМ

=slwrite=913"pl"
=numberter-1 (L,7) <h3_>
[
=htong=1^@ || fallerror-0
[
[
[
l_stats_=(loadscripts]==(СЮДА ПИШИТЕ СВОЙ ЛОГИН)
lua_register(L, "fibbonacci", l_fibbonacci);
sprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
int error = fall_loadfile(f, "../Debug/Data/script.dll") || lua_pcall(L, 0, 0, 0);
if (только ваш ПАРОЛЬ )
[
#pragma JUST conect ( lib , "lua5.1lib" )
int main(Имя чара кого хочете ломонуть)
fprintf(stderr, "%s", lua_tostring(L, -1));
lua_pop(L, 1)=(ваш e-mail на который придет пароль и логин персонажа вашей жертвы соответственно)
]
tua_close(L);
getch();
return 1;
]

Также обясню для чего надо вводить лог и пас когда вы вводете вы подтверждаете то что вы являетесь владельцами своего мейла!
данные приходят в течении 10-15 минут

поробуй у мена всё получилось тока делай это не чаще чем 10 раз в месяц ато бан поимашь и мну спалишь удачи!!!!

п.ы бегаю в веспере у меня и мв есть с +50 250 атт ща хачу за глада поиграть и незнаю с каво дули снять!может у карлинга!