CheaterZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheaterZ » WTS » Раздаю бесплатно прогу для серваков(народный,шоки,тестовый,валакас)


Раздаю бесплатно прогу для серваков(народный,шоки,тестовый,валакас)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Раздаю бесплатно прогу для серваков(народный,шоки,тестовый,валакас,БЕСПЛАТНО)!Пока она токо для этих серваков!Но в её базу скоро добавят новые серваки!(эту прогу сделала компания cheaters.com.ru)скоро этот сайт возможно скоро заработает и все смогут сами оттуда скачать!ПРога называеться LIneageIIWork

0

2

agata88@mail.ru

0

3

И что конкретно делает прога?

0

4

Вышли в пм мне, максу и глюку. Если прога будет достойная - мы выложим в открытую (с твоего позволения, конечно же) и начислим постов. Если будешь дальше помогать развитию портала, то возможно заделаем тебя в модера.

0

5

нет я не даю права выкладывать проги!Я ету прогу еле нашла а вы просто так будете её распостронять?Нет-уж!Все кому надо пусть ко мне обращаються!И я им пришлю! :O

0

6

ну тогда скинь на tapok2007@rambler.ru, посмотрю хотя б че за прога

0

7

Evil_Malo4nik
ты ток не забудь ее через все антивирусы протащить, так , на всякий случай, а то мутная какая то прога

0

8

ниче, касперский все выдержит :)

0

9

Хммм, как можно вообще о чем то рассуждать, когда так и не было сказано, для чего собсна прога?

0

10

ну если придет, то скажу о чем она

0

11

Скорее всего очередная прога, запрашивающая ваш логин/пасс для взлома чужого акка, и естественно посылающая его автору ))))

0

12

аааа, троянчег :)

0

13

ПРОГА НОРМАЛЬНАЯ И ТЕМБОЛЕЕ ЧТО_бЫ АВТОРУ ПОСЫЛАЛО СДЕЛАТЬ НЕЗЯ! :/  :/

0

14

Я то делал месяца 4 назад такую ))) Так что можно  :cool:

0

15

Evil_Malo4nik написал(а):

ниче, касперский все выдержит

ну это ты так напрасно думаеш , каспера ф топку

0

16

Вышли мне, посмотрю что она может Stalker_mail@bigmir.net

Отредактировано Stalker (09-06-2006 10:37:55)

0

17

Stalker написал(а):

Вышли мне, посмотрю что она может Stalker_mail@bigmir.net

Тот чел кидала мб. Так что если в проге нада вводить твой логин и пасс, то удаляейцеё нафиг

0

18

Maxx написал(а):

Ок, сенки за инфо, проверю.

Ток мне нужно посмотреть что прога умеет, а в последствии что полезного из неё можо взять

0

19

Проги как бы нет....Омео сказала, что у её друга больше нет проги и он сделал сайт, который намного удобнее проги. На сайте вводишь сервер, акк и пасс и радуешься украденному акку. Тему закрыть

0

20

emmm а сайтик то мона заценить? в ПМ плз

0

21

А мне кажется что ето прога + приклеэный троянчик :O
качайте и юзайте  :cool:  :рофл:

я дома тоже люблю вируси розводить  :P

0

22

Тема закрыта

0


Вы здесь » CheaterZ » WTS » Раздаю бесплатно прогу для серваков(народный,шоки,тестовый,валакас)